ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Г
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Г;  город Москва, Перовская улица, дом 66Г

Мастер- класс для родителей

Уважаемые родители! 17 декабря 2015 года в 17 часов приглашаем Вас посетить мастер-класс, в нашем дошкольном отделении, по изготовлению объемных снежинок и «шаров – паутинок». Поделку, сделанную своими руками, Вы сможете использовать как украшение помещения, как подарок своим близким. Так же на мастер-классе Вы получите не только новые знания и умения, но и массу положительных эмоций от общения.