ГБОУ Гимназия № 2072 Перовская, 66Г
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Г;  город Москва, Перовская улица, дом 66Г

11.09.17
Уважаемые родители! Открыта запись в коллективы платного дополнительного образования. Со всем спектром платных дополнительных образовательных услуг Вы можете ознакомиться в холле детского сада, и выбрать подходящий кружок для Вашего ребенка.
05.09.17
Адаптация к детскому саду – сложное время для каждого ребенка. Ребенок не только привыкает к новой обстановке, к новому режиму дня, к новым отношениям, но и осваивает новые умения и навыки. Дети ведут себя в этот период по-разному: одни безутешно плачут, другие отказываются общаться с детьми и педагогами, а третьи реагируют на все достаточно спокойно. Воспитатели детского сада делают все возможное, чтобы адаптационный период каждого ребенка прошел легко.
05.09.17
В дошкольном отделении прошел праздник День знаний. В гости к дошколятам пришли сказочные персонажи и все вместе встретили новый учебный год.
16.08.16
24 и 25 августа 2016 года в 17.00 в дошкольных отделениях ГБОУ Гимназии № 2072 состоятся родительские собрания в связи с началом нового 2016-2017 учебного года.
08.12.15
Уважаемые родители! 17 декабря 2015 года в 17 часов приглашаем Вас посетить мастер-класс, в нашем дошкольном отделении, по изготовлению объемных снежинок и «шаров – паутинок». Поделку, сделанную своими руками, Вы сможете использовать как украшение помещения, как подарок своим близким. Так же на мастер-классе Вы получите не только новые знания и умения, но и массу положительных эмоций от общения.