ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Г
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Г;  город Москва, Перовская улица, дом 66Г
25.07.18
Несмотря на то, что июль выдался дождливым, в нашем дошкольном отделении каждый день царит солнечное настроение, и сегодняшний день не был исключением. В гости к детям приходил клоун Рыжик, с которым дети весело провели время.
18.07.18
Сегодня наши воспитанники очутились в тридевятом царстве, в тридесятом государстве, где живет Царевна Несмеяна. Ее Величество, ее Мокрейшество рыдало так громко, что детям стало ее жалко, и они решили во что бы то ни стало рассмешить Несмеяну. Задача оказалась не из легких: как бы дети не старались, играли, танцевали, веселились, все было без толку, пока, Царевну не развеселило последнее задание, которое у неё получилось выполнить, и она, наконец, успокоилась.
12.07.18
Увлекательные занятия физкультурой на воздухе создали радостное и веселое настроение ребятам, получили заряд бодрости и энергии на целый день.
06.07.18
Сегодня утром дети получили письмо от принцессы мыльных пузырей из сказочной страны Шампуньки, и вышли встречать её на площадку детского сада. Вместе с принцессой ребята веселились, танцевали, играли в подвижные игры и конечно же, надували мыльные пузыри! Каждый ребёнок остался доволен.
28.06.18
Кто из нас в детстве не мечтал отправиться в увлекательное путешествие на поиски сокровищ? Сегодня у детей была такая возможность, потому что на игровой площадке их встретил настоящий пират- Старый Джо. Ребята с легкостью справились с заданиями и получили в подарок карту, с помощью которой они нашли пиратские сокровища.
22.06.18
22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений. 74 года отделяет нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны вошло это страшное слово – «война»! В этот день прошли занятия для детей среднего и старшего дошкольного возраста, посвященные памяти этому страшному дню. Собрались, чтобы почтить память погибших и узнать немного больше о тех далеких и страшных днях войны.
16.08.16
24 и 25 августа 2016 года в 17.00 в дошкольных отделениях ГБОУ Гимназии № 2072 состоятся родительские собрания в связи с началом нового 2016-2017 учебного года.
08.12.15
Уважаемые родители! 17 декабря 2015 года в 17 часов приглашаем Вас посетить мастер-класс, в нашем дошкольном отделении, по изготовлению объемных снежинок и «шаров – паутинок». Поделку, сделанную своими руками, Вы сможете использовать как украшение помещения, как подарок своим близким. Так же на мастер-классе Вы получите не только новые знания и умения, но и массу положительных эмоций от общения.