ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 16А
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 16А;  город Москва, Утренняя улица, дом 16А

Забалуева Оксана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:воспитатель младшей группы

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:2001, Таджикский государственный педагогический университет им. К. Джураева,

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 17 лет

2012, ГБОУ ВПО МГПУ «Институт дополнительного образования», тема: «Подготовка детей к школе», 72 часа. 2014, ФГНУ «Институт социализации и образования» Российской академии образования, тема: «Основное содержание и организация профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа.

Категория:первая

e-mail:zabalueva-oxana2@yandex.ru