ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 16А
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 16А;  город Москва, Утренняя улица, дом 16А

Удивительные детские ладошки 16.05.18

В работе с нашими самыми младшими воспитанниками мы используем один из самых первых инструментов, при помощи которого можно создавать яркие и оригинальные шедевры - это детские ладошки. Такая техника развивает у детей мелкую моторику, логическое мышление, воображение, они учатся фантазировать. Малышам интересен не только процесс, но и результат.