ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 16А
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 16А;  город Москва, Утренняя улица, дом 16А

Проект "Моя семья" 21.05.18

В младшей группе ребята вместе с воспитателями и родителями работали над проектом «Моя семья». В ходе таких занятий дети больше узнают о своей семье, о ее членах, традициях. Воспитываются уважение и проявление заботы ко всем членам семьи, понимание значимости семьи в жизни каждого человека. Дети учатся организовывать сюжетно-ролевые игры на основе имеющихся знаний о семье.