Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 16А
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 16А;  город Москва, Утренняя улица, дом 16А

До свиданья, детский сад! 29.05.18

Выпускной вечер!!! Волнительный и долгожданный праздник для каждого человека, момент, который запомнится надолго. Вот и в нашем дошкольном отделении для будущих первоклассников настал этот долгожданный час. Собралось много гостей, музыкальный зал был переполнен. Прозвучали первые торжественные фанфары и на красной ковровой дорожке появились наши выпускники: самые талантливые, самые яркие, самые стильные - наши «звезды», ведь в этот вечер они попали на церемонию ежегодной кинопремии «ЗВЕЗДОПАД 2018»!!! Своим невероятным артистизмом, яркими танцевальными номерами и песнями они восхитили всех присутствующих. А прощальная песня никого не оставила равнодушной. Расчувствовались даже папы. В конце вечера каждый выпускник получил по «Именной звезде». Как одно мгновение пролетел этот вечер, и мы надеемся, что он надолго останется в сердцах детей.