ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 16А
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 16А;  город Москва, Утренняя улица, дом 16А

День Победы 08.05.18

Уже 73 года мы отмечаем Великий День Победы. Праздник 9 мая для многих противоречив: мы скорбим о наших дедах и прадедах, не вернувшихся с войны, но одновременно радуемся за тех, кто смог выжить и уцелеть, радуемся каждому новому дню, новому будущему, за которое сражался русский народ. В детском саду праздник «День Победы» прошел в форме театрализованного рассказа о войне с участием детей 3 группы и педагогов. Такие мероприятия воспитывают патриотизм и любовь к родине у детей с самого раннего возраста.