ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 5
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 5;  город Москва, Утренняя улица, дом 5

Досуг «Земля – наш общий дом» 22.06.18

Воспитание любви к природе - одна из главных задач современной дошкольной образовательной организации. Природа способствует гармоничному развитию личности ребенка, закладываются основы воспитания к окружающему миру, желание любить и понимать природу. Видеть красоту за порогом собственного дома - величайшее умение, которому нужно учить с раннего детства. Цель мероприятия: развития у детей экологических знаний и ценностей, формирование понимания взаимосвязи человека и природы: забота о природе – забота о человеке, его будущем, воспитания бережного и разумного отношения к окружающему миру, природным богатствам.