ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 5
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 5;  город Москва, Утренняя улица, дом 5

Досуг «Доктор Айболит спешит на помощь» 19.06.18

В настоящее время одной из приоритетных задач, стоящих перед педагогами, является сохранение здоровья детей в процессе воспитания и обучения. Поэтому образовательные организации и семья призваны в дошкольном детстве, заложить основы здорового образа жизни, используя различные формы работы. 19.06.2018 в дошкольном отделении прошло развлечение «Доктор Айболит спешит на помощь», цель которого формировать у детей представлений о необходимости сохранения и укрепления здоровья и воспитывать привычки ведения здорового образа жизни.