ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 5
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 5;  город Москва, Утренняя улица, дом 5

1 июня - Международный день защиты детей. 01.06.18

День защиты детей – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В дошкольном отделении для ребят было приготовлено много интересного. Зажигательные ведущие детского праздника пришли с веселыми загадками, конкурсами, которые привлекли и заинтересовали внимание детей. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. В конце праздничной программы ведущие пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.