ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 1
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 1;  город Москва, Утренняя улица, дом 1

Открытые занятия по дошкольной подготовке

Уважаемые родители. В среду 16 декабря будут проходить открытые занятия по дошкольной подготовке для родителей воспитанников, посещающих занятия по понедельникам и средам и в четверг 17 декабря для тех, кто посещает занятия по вторникам и четвергам с 15.30 до 18.00. Вы сможете посмотреть в какой форме проходят занятия и чему научились ваши дети за небольшой период занятий с квалифицированными педагогами. Ждём Вас с нетерпением.