Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 1
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 1;  город Москва, Утренняя улица, дом 1

Уважаемые родители приглашаем Вас на день открытых дверей.

Приглашаем всех родителей будущих первоклассников вместе с детьми на день открытых дверей. Что такое день открытых дверей – это когда дети, родители, учителя заняты одним общим делом. День открытых дверей для дошкольников и их родителей будет проводиться 13 февраля в учебном корпусе №1 Гимназии №2072 (ул. Утренняя, д. 12). Основная задача мероприятия: дать возможность родителям увидеть работу ребенка на уроке и во внеклассной деятельности. Родители заняты своими проблемами и домашними заботами и не могут много времени уделять детям. Большую часть времени дети проводят в школе с учителем. Как же найти взаимопонимание между родителями и детьми, родителями и учителями? Это мероприятие познакомит Вас со всеми особенностями школьной жизни. Приглашаем вех принять участие в нашем маленьком празднике.