Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на нашем официальном сайте.

Наша гимназия сегодня – это большая многофункциональная образовательная организация, включающая в свою структуру дошкольное и школьное отделения. На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности гимназии, узнать о жизни наших учеников, воспитанников и педагогов. Мы предоставляем широкий выбор образовательных программ, профилей и объединений дополнительного образования для обучающихся с самыми разными образовательными запросами. Мы динамично развиваемся в соответствии с программой развития столичного образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Приглашаем вас к активному сотрудничеству и взаимодействию как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой гимназии!

С уважением,

Юлия Владимировна Замятина,