Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на нашем официальном сайте.

Замятина Юлия Владимировна

Должность: Директор школы

Адрес электронной почты: ZamyatinaYV@edu.mos.ru

Педагогический стаж: 23 года

Стаж работы на руководящих должностях: 7 лет

Образование: высшее – МПГУ им ВИ Ленина, «Педагогика и методика начального обучения», 1998

МИПКРО, «Преподаватель английского языка. Лингвистика» , 2000

МЦКО, «Менеджмент в образовании», 2013

Наша школа сегодня – это большая многофункциональная образовательная организация, включающая в свою структуру дошкольное и школьное отделения. На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, узнать о жизни наших учеников, воспитанников и педагогов. Мы предоставляем широкий выбор образовательных программ, профилей и объединений дополнительного образования для обучающихся с самыми разными образовательными запросами. Мы динамично развиваемся в соответствии с программой развития столичного образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Приглашаем вас к активному сотрудничеству и взаимодействию как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой школы!

Если у Вас возникли вопросы, то вы можете их задать, воспользовавшись сервисом "Обращение к руководителю". Также вы можете направить электронное письмо по адресу: ZamyatinaYV@edu.mos.ru, или записаться на личный прием (время приема: понедельник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00). Запись осуществляется по телефону: 8 (495) 306 47 37.​

С уважением,

Юлия Владимировна Замятина,