Ресурсная школа

Проект департамента обрзования города Москвы Ресурсная школа.

Уважаемые родители!

С 2015 департаментом образования города Москвы реализуется проект "Ресурсная школа".

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных тенологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

ГБОУ Гимназия №2072- современный образовательный комплекс обеспечивающий непрерывное доступное образование для детей с разными стартовыми возможностями.

1.Образование - многоуровневость и непрерывность

​ 2.Дополнительное образование