Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Восточный административный округ
ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тарасенко Анна Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Татьяна Ивановна
Учитель Математики
Пухов Павел Андреевич
Учитель биологии
Неумывакина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Медведева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Елизаренкова Екатерина Михайловна
Учитель английского языка
Дешина Людмила Анатольевна
Учитель английского языка
Глушкова Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов
Галкина Пелагея Михайловна
Учитель технологии
Булатова Лидия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Юдина Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Якушина Оксана Валерьевна
Учитель Математики
Колесов Максим Игоревич
Учитель физической культуры
Бабичуков Дмитрий Александрович
Учитель физической культуры
Грачёва Нелли Александровна
Учитель физической культуры
Усакова Наталья Михайловна
учитель математики
Алискерова Зина Максудовна
Учитель математики
Ахмедова Гутиера Ахмедовна
учитель изобразительного искусства
Алешина Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка
Тюлева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Елизаренкова Екатерина Михайловна
учитель английского языка
Маслов Максим Юрьевич
учитель физической культуры
Медведева Елена Викторовна
учитель английского языка
Удалова Галина Сергеевна
учитель математики
Бимурзиева Марет Султан-Гиреевна
Учитель русского языка и литературы
Конькова Наталья Михайловна
учитель географии, руководитель «Клуба ГЕО»
Максина Марина Николаевна
Учитель немецкого языка
Иванченко Елена Анатольевна
учитель технологии
Денисова Анна Владимировна
учитель истории и обществознания
Заноско Марина Порфирьевна
учитель русского языка и литературы
  
Журлавлёва Ольга Ярославовна
Педагог дополнительного образования
Алимирзуев Сергей Владимирович
Учитель 5К предкадетского класса
Истомин Владимир Николаевич
Учитель 6К предкадетского класса
Тарасов Роман Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Карев Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования