ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

«Уроки-соревнования по выполнению рисунков на координатной плоскости в 6-х классах» 28.05.18

Вот и заканчивается учебный год, пройдена школьная программа 6 класса, а значит можно применить свои знания на уроке-соревновании по выполнению рисунков на координатной плоскости, которая теперь известна. Весело и интересно создавать картинки по точкам, а контролирует процесс одноклассник-тьютор, который создал анимацию, воспроизводящую построение.