ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

«Поздравляем лауреатов городского Фестиваля юных талантов «Кадетская звёздочка» 28.05.18

В октябре месяце стартовал городской фестиваль юных талантов «Кадетская звёздочка» для обучающихся кадетских классов московских образовательных организаций. Воспитанники кадетских классов приняли активное участие в фестивале и, пройдя три этапа конкурса, завоевали 2 место в своей возрастной категории в номинации «Декоративно-прикладное творчество», конкурсном разделе «Спорт - это жизнь». 22 мая 2018 года Фестиваль завершился большим гала-концертом и выставкой детских работ победителей. Наши юные кадеты - Гулакова Ксения, ученица 5К класса и ученица 4Г Белова Дарья стали лауреатами II степени. Мы поздравляем ребят и руководителя, учителя изобразительного искусства Ахмедову Гутиеру Ахмедовну! Желаем дальнейших творческих успехов и больших побед! Молодцы!