Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

«Наши обучающиеся приняли участие в гала-концерте участников III Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!» 15.05.18

12 мая во Дворце культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялся гала-концерт участников III Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!». После концерта состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Лауреатом III степени стала обучающаяся 4Б класса Карасёва Екатерина (номинация «Оригинальный жанр»), дипломанты конкурса – Пустовитов Григорий (4Б класс) в номинации «Инструменталисты» и Гарбузова Ярослава (5Б класс) в номинации «Поэтическое творчество». Среди участниц конкурса была и Мария Карасёва (4В класс), выступление которой было ярким и запоминающимся! Поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов!