Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

«Команда обучающихся и родителей 6А класса приняла участие в мероприятии «Большое приключение: Всей семьей в Сокольники», посвященное празднованию Дня семьи» 14.05.18

13 мая 2018 года команда 6А класса посетила мероприятие «Большое приключение: Всей семьей в Сокольники», посвященное празднованию Дня семьи. В команду входили не только учащиеся, но и родители. На указанном маршруте необходимо было найти место на карте парка, выполнить задания, ответить на вопросы квеста. От участников требовались не только знания и смекалка, но и хорошая физическая подготовка. Итог мероприятия - третье место, памятные подарки, призы и незабываемые впечатления от праздника.