ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

10.05.18
Воспитанник 5К класса Мотов Андрей учится в ГБУДО «Музыкальная школа им. Й. Гайдна» по классу «Академический вокал». В апреле 2018 года Андрей принял участие в ежегодном Международном Фестивале-Конкурсе искусств «Concerto Virtuozo», который проходит в Москве, и был награждён Дипломом лауреата III степени. От всей души поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших успехов!
обновлено: 10 мая 2018