ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

Гимназисты готовятся к участию в Международной конференции «Языкознание для всех»

Обучающиеся 6 класса «Б» Баженов Антон и Россман Савелий приглашены оргкомитетом для участия в Международной конференции «Языкознание для всех», которая будет проходить в Москве 3 и 4 марта 2016 года. Обучающиеся будут представлять свои презентации исследовательской работы по теме: «Социолингвистические особенности речевого поведения в англоязычной среде», которую они выполнили под руководством учителя английского языка Ю.В.Никишиной. Желаем ребятам успешного выступления!