ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 57А
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 57А;  город Москва, Перовская улица, дом 57А

Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху-2016»

27 февраля для обучающихся 5-7 классов на базе структурного подразделения учебного корпуса № 2 ГБОУ Гимназии № 2072, по адресу: улица Перовская дом 57А состоится фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху-2016». Работа секций: Лира» (конкурс чтецов стихотворений и прозы, инсценировка произведений), «Волшебный миг» (рассматриваются рисунки и поделки дошкольников из различного материала), «Соловушка» (конкурс для детей с музыкальными способностями), «Весь мир принадлежит мне» (представление театральных постановок и учебно-исследовательских работ на иностранных языках), «Занимательная математика» (рассматриваются проекты, связанные с изучением информационно-математических дисциплин), «Я и другие» (рассматриваются проекты, связанные с изучением социальной сферы жизни человека), «Мир вокруг нас» (рассматриваются проекты, связанные с изучением многообразия окружающего мира и правилами безопасного поведения в нём), «Быстрее, выше, сильнее!» (сдача нормативов ГТО) продемонстрирует различные грани талантов обучающихся. Ждем Вас, дорогие друзья!