ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Д
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Д;  город Москва, Перовская улица, дом 66Д

Сегодня для учащихся 7-11 классов прошел исторический урок памяти, который подготовили и провели ребята из 8 классов 09.05.18

К подготовке урока подключились и учащиеся 7 и 9 классов. Никто не остался равнодушным. Наши восьмиклассники рассказали о самых значимых событиях Великой Отечественной войны, о переломных битвах, о великих полководцах и о неизмеримом подвиге Советского народа. После окончания урока мужества классы возложили цветы к Мемориалу в Перовском сквере.
Фотография 1

Фотография 2