ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Д
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Д;  город Москва, Перовская улица, дом 66Д

ГБОУ Школа №2072 приняла участие в семинаре для педагогических работников города Москвы, работающих в профильных классах инженерной направленности, организованный МГТУ им. Н.Э. Баумана. 19.04.18

Руководитель Технопарка Школы №2072 Ануфриев В.Ю. принял участие в семинаре "Анализ внешней и внутренней среды образовательной организации при вступлении в проект «Инженерный класс». Методика SWOT-анализа".

МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках проекта “Университетская среда для учителей” организовал семинар "Анализ внешней и внутренней среды образовательной организации при вступлении в проект «Инженерный класс». Методика SWOT-анализа". Руководитель Технопарка Школы №2072 Ануфриев В.Ю. принял участие в семинаре, в ходе которого был проведен SWOT-анализ внешней и внутренней среды образовательной организации в направлении участия в проекте Департамента образования города Москвы "Инженерный класс в Московской школе".