Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Д
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Д;  город Москва, Перовская улица, дом 66Д
12.12.18
Героиней творческого состязания, в котором принимали участие военнослужащие и члены их семей, ветераны войн и военной службы, гражданский персонал, курсанты военно-образовательных организаций высшего образования Минобороны России, выбрана именно гармонь. А какой другой музыкальный инструмент более близок человеку в погонах?!
10.12.18
10 декабря 2018 года в 11А классе ГБОУ Школа № 2072 города Москвы Ассоциированной при ЮНЕСКО прошел тематический урок английского языка, посвященный Международному дню прав человека под руководством учителя английского языка Ходыревой М.А.
08.12.18
В конкурсе принимали участие победители районных и окружных конкурсов с третьего по 11-й классы, учащиеся кадетских классов и училищ, воспитанники военно-патриотических клубов города Москвы.
07.12.18
29 ребятам были вручены нагрудные знаки, удостоверения и личные книжки юнармейца.