Занятие ГВД от 05.05.2018 - тема "День победы"

Занятие группы выходного дня от 12.05.2018 - тема "День победы"

Сегодняшнее занятие посвящено 9 Мая - дню Великой победы над фашизмом. Мы обсуждали с детьми те страшные дни войны, в которой погибли миллионы людей, в том числе и дети и старики. Мы рассказывали им, что наш народ не сломился, не поднял руки вверх! Наш народ взял в руки оружие и стал сокрушительно громить врага.

В этой страшной войне участвовали все. Даже дети, держа в руках оружие, били беспощадно " фашистскую гадину". И в тоже время другие ребята ковали победу в тылу. Стоя у станка, изготавливая оружие и боеприпасы для нашей армии.

Руководство нашей школы и сотрудники Технопарка всячески стараются вложить в сознание детей, что Родина и мама самое дорогое на свете! Что в любую минуту надо будет защищать их, чего бы это не стоило! И для этого надо хорошо учится в школе , осваивать новые технологии и быть патриотом своей страны! "

НЕ ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ - ПОМНИ О НЕЙ"!

После создания композиции, посвященной дню победы, мы перешли в конструкторскую для продолжения изучения конструктора AVToys.

Сколько трудов и усилий дети вложили в эти конструкции: и, самое главное, они завершили все свои процессы сборки до конца.

Следующий этап - творить в конструкторском зале в произвольной форме доставляет многим особое удовольствие:

Напоминаем!!!

Занятия в нашей Группе выходного дня доступны для всех желающих
по субботам с 10 до 13 часов.
Подробнее - по телефонй +7 (903) 710-2943 Вадим Юльевич.