Мастерская

Мастерская инновационных конструкторов

Не у каждого ребенка есть дома несколько разнотипных конструкторов. А у нас конструкторов много. Не все конструкторы «одинаково полезны» А свои мы отобрали из ТОП-20 лучших конструкторов мира, причем оценивали их дети, а не взрослые. У нас всегда есть что-то интересное и новенькое для ребят от 4 до 16 лет.

Почему мы считаем, что досуг в мастерской конструкторов ГБОУ «Гимназия № 2072» – это идеальное занятие для детей:

Игра в Мастерской — это социальная адаптация для Вашего ребенка

Конечно Вы хотите, чтобы ребенок вырос успешным и счастливым человеком. По исследованиям психологов, дети, играющие в команде, становятся успешными на 80% чаще, чем дети играющие в одиночестве дома.

Наконец-то ребенок наиграется в конструкторы

В отличии от обычных «аттракционов» время нахождения детей в игровом пространстве Мастерской не ограничено.

Родители! Не выбрасывайте денег на ветер

Вы решили купить конструктор, но не уверены будет ли Ваш ребенок играть в него. Не выбрасывайте денег на ветер, приведите его в Мастерскую, спросите в конце игры какой конструктор ему понравился и купите ему понравившийся

Инновационный досуг

Почему? Не секрет, что самые востребованные профессии будущего – это инженерные и научно-технические профессии. Как «подвести» ребенка к решению овладеть ими? Пусть играет в инновационные конструкторы в коллективе и он выберет нужную профессию в будущем.