Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительское собрание «Особенности организации учебно-воспитательного процесса первоклассников в 2017 – 2018 учебном году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание «Особенности организации учебно-воспитательного процесса первоклассников в 2017 – 2018 учебном году», которое состоится 17 мая, в 19.00 часов, в актовом зале учебного корпуса № 1 (улица Утренняя, дом 12).

План мероприятия:

1. Выступление заместителя директора Е.М. Романовой.
  2. Знакомство с учителями-предметниками начальной школы.
  3. Родительские собрания по классам.

Ждём Вас!

С уважением, администрация ГБОУ Гимназии № 2072